Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, giovedì 31 dicembre 2020

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, giovedì 31 dicembre 2020 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di giovedì 31 dicembre 2020. Quella di oggi è, ovviamente, l’ultima estrazione di quest’anno.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

GIOVEDI 31 DICEMBRE 2020

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI4455418529
CAGLIARI31668230
FIRENZE347243609
GENOVA4136727349
MILANO1339182483
NAPOLI8078168365
PALERMO2340112273
ROMA4611204127
TORINO673248588
VENEZIA6677202210
NAZIONALE554954533

Superenalotto, estrazione di giovedì 31 dicembre 2020

Combinazione vincente:  7-14-20-66-68-79

Jolly: 76
Superstar: 60

Estrazione 10eLotto di giovedì 31 dicembre 2020

8
11
13
23
31
32
34
36
39
40
41
44
46
55
66
67
72
77
78
80


Numero Oro: 44

Doppio Oro:  44-55

I 5 simboli di Simbolotto di giovedì 31 dicembre 2020

8-BRAGHE

4-MAIALE

1-ITALIA

18-CERINO

29-DIAMANTE