Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, giovedì 22 luglio 2021

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, giovedì 22 luglio 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di giovedì 22 luglio 2021. Quella di oggi è la decima estrazione del mese di luglio.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

GIOVEDI 22 LUGLIO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI8656146547
CAGLIARI59412643
FIRENZE6274813648
GENOVA9031206768
MILANO6515723354
NAPOLI6879702272
PALERMO4568381269
ROMA1075325970
TORINO4566795038
VENEZIA812696931
NAZIONALE773141588

LEGGI ANCHE>>> La decisione inaspettata che beffa la Juventus di Agnelli

LEGGI ANCHE>>> Milan, doppia cessione per fare cassa: c’è una sorpresa

Superenalotto, estrazione di giovedì 22 luglio 2021

Combinazione vincente: 1-6-10-61-63-64

Jolly: 15
Superstar: 37

Estrazione 10eLotto di giovedì 22 luglio 2021

4
10
12
14
15
26
31
45
56
59
62
65
66
68
74
75
79
81
86
90

Numero Oro: 86
Doppio Oro: 86-56

I 5 simboli di Simbolotto di giovedì 22 luglio 2021

34-TESTA

13-RANA

3-GATTA

35-UCCELLO

30-CACIO