Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, sabato 21 agosto 2021

Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto
Estrazioni Lotto, Superenalotto e Simbolotto

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, sabato 21 agosto 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di sabato 21 agosto 2021. Quella di oggi è la nona estrazione del mese di agosto.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

SABATO 21 AGOSTO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI744115699
CAGLIARI1150537024
FIRENZE479875056
GENOVA5047723076
MILANO5632271636
NAPOLI17174296
PALERMO801484609
ROMA2831508818
TORINO5315428471
VENEZIA1875568625
NAZIONALE1929288635

LEGGI ANCHE>>> Milan attivissimo sul mercato: il nuovo colpo è ufficiale

LEGGI ANCHE>>> Allegri annuncia in diretta ciò che tutti i tifosi della Juventus attendevano

Superenalotto, estrazione di sabato 21 agosto 2021

Combinazione vincente: 8-19-35-59-86-90

Jolly: 33
Superstar: 53

Estrazione 10eLotto di sabato 21 agosto 2021

1
4
11
14
15
18
28
31
32
41
47
50
53
56
71
74
75
79
80
87

Numero Oro: 74
Doppio Oro: 74-41

I 5 simboli di Simbolotto di sabato 21 agosto 2021

33-ELICA

32-DISCO

5-MANO

1-ITALIA

18-CERINO