Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, lunedì 3 gennaio 2022

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, lunedì 3 gennaio 2022 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di lunedì 3 gennaio 2022. Quella di oggi è la prima estrazione del mese di gennaio ed anche la prima del nuovo anno 2022.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

LUNEDI 3 GENNAIO 2022

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI4938646653
CAGLIARI567391361
FIRENZE7016504865
GENOVA287450930
MILANO578762875
NAPOLI1748237855
PALERMO1958532232
ROMA308921662
TORINO6470667568
VENEZIA7934881611
NAZIONALE2156673512

LEGGI ANCHE >>> Juventus-Napoli può saltare: i dubbi dell’ASL di Torino

LEGGI ANCHE >>> Calciomercato Genoa, contatti con il Milan: Shevchenko fa sul serio

Superenalotto, estrazione di lunedì 3 gennaio 2022

Combinazione vincente: 9-47-50-67-73-74

Jolly: 85
Superstar: 49

Estrazione 10eLotto di lunedì 3 gennaio 2022

9
16
17
19
28
30
34
38
48
49
56
57
58
64
70
73
74
79
87
89

Numero Oro: 49
Doppio Oro: 49-38

I 5 simboli di Simbolotto di lunedì 3 gennaio 2022

26-ELMO

3-GATTA

5-MANO

25-NATALE

11-TOPI