Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, sabato 2 ottobre 2021

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, sabato 2 ottobre 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di sabato 2 ottobre 2021. Quella di oggi è la prima estrazione del mese di ottobre.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

SABATO 2 OTTOBRE 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI1261871532
CAGLIARI4468243519
FIRENZE688675557
GENOVA621546860
MILANO214613523
NAPOLI1935896156
PALERMO2169331571
ROMA1378214287
TORINO7857341743
VENEZIA8038785137
NAZIONALE833915316


LEGGI ANCHE>>> “Ho fatto perdere punti”: Juventus, l’ammissione che nessuno si aspettava

LEGGI ANCHE>>> Il sogno di Berlusconi che fa gioire Milan e Napoli: “Firmerei subito”

Superenalotto, estrazione di sabato 2 ottobre 2021

Combinazione vincente: 9-19-40-62-67-71

Jolly: 52
Superstar: 58

Estrazione 10eLotto di sabato 2 ottobre 2021

6
12
13
19
21
24
35
38
44
46
54
57
61
68
69
75
78
80
86
87

Numero Oro: 12
Doppio Oro: 12-61

I 5 simboli di Simbolotto di sabato 2 ottobre 2021

3-GATTA

27-SCALA

7-VASO

32-DISCO

29-DIAMANTE