Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, giovedì 29 aprile 2021

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, giovedì 29 aprile 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di giovedì 29 aprile 2021. Quella di oggi è la tredicesima estrazione del mese di aprile.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

GIOVEDI 29 APRILE 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI8752491051
CAGLIARI6967766624
FIRENZE3043105766
GENOVA3780573526
MILANO183761624
NAPOLI3046736918
PALERMO7117146382
ROMA288910986
TORINO286618154
VENEZIA2068288845
NAZIONALE8984348073

LEGGI ANCHE>>> Rinnovo Donnarumma: l’ultima idea del Milan per convincere Raiola

LEGGI ANCHE >>> Inter, il futuro resta in bilico: Antonio Conte può scappare

Superenalotto, estrazione di giovedì 29 aprile 2021

Combinazione vincente: 14-62-64-66-76-87

Jolly: 79
Superstar: 48

LEGGI ANCHE>>> Juventus, si lavora a un clamoroso scambio con la Premier League

LEGGI ANCHE>>> Roma, Fonseca guarda al Manchester ma lancia un avvertimento

Estrazione 10eLotto di giovedì 29 aprile 2021

3
6
17
18
20
28
30
37
43
46
49
52
67
68
69
71
76
80
87
89

Numero Oro: 87
Doppio Oro: 87-52

I 5 simboli di Simbolotto di giovedì 29 aprile 2021

11-TOPI

3-GATTA

40-QUADRO

44-PRIGIONE

19-RISATA