Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, sabato 8 maggio 2021

Superenalotto
Superenalotto -GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, sabato 8 maggio 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di sabato 8 maggio 2021. Quella di oggi è la quarta estrazione del mese di maggio.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

SABATO 8 MAGGIO 2021

RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari685341743
Cagliari586745382
Firenze35259603
Genova3052417883
Milano6537457042
Napoli4522882575
Palermo531858167
Roma4236886759
Torino2513207730
Venezia4635111714
Nazionale2827572542

LEGGI ANCHE>>> Inter, la festa scudetto è già finita: “Giocatori in rivolta”

LEGGI ANCHE >>>  Milan, spunta l’affare low-cost: la retrocessione sblocca lo sconto

Superenalotto, estrazione di sabato 8 maggio 2021

Combinazione vincente: 37-38-44-45-60-65

Jolly: 66
Superstar: 10

LEGGI ANCHE>>> Dove vogliono arrivare Juventus, Real Madrid e Barcellona?

LEGGI ANCHE>>> “La Juve può essere esclusa anche dalla Serie A”

Estrazione 10eLotto di sabato 8 maggio 2021

4
5
13
18
22
25
30
34
35
36
37
42
45
46
52
53
58
65
67
68

Numero Oro: 68
Doppio Oro: 68-5

I 5 simboli di Simbolotto di sabato 8 maggio 2021

14-BAULE

39-FORBICI

1-ITALIA

23-AMO

21-LUPO