Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, giovedì 13 maggio 2021

Superenalotto
Superenalotto -GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, giovedì 13 maggio 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di giovedì 13 maggio 2021. Quella di oggi è la quinta estrazione del mese di maggio.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

GIOVEDI 13 MAGGIO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI231356971
CAGLIARI70735866
FIRENZE5817476422
GENOVA68439219
MILANO3238894780
NAPOLI5329424447
PALERMO7920541590
ROMA5038724126
TORINO5618277541
VENEZIA6276416344
NAZIONALE9024383755

LEGGI ANCHE>>> Ma è già successo? Juventus e Napoli rivivono un film già visto

LEGGI ANCHE >>>  Il Napoli è pronto a soffiare uno dei talenti del Milan

Superenalotto, estrazione di giovedì 13 maggio 2021

Combinazione vincente: 4-13-20-51-69-82

Jolly: 9
Superstar: 27

LEGGI ANCHE>>> Inter: tegola per Antonio Conte, out nelle ultime due partite

LEGGI ANCHE>>> Lo spogliatoio della Juventus ha scelto il nuovo allenatore

Estrazione 10eLotto di giovedì 13 maggio 2021

5
13
17
18
20
23
29
32
38
43
50
53
56
58
62
68
70
73
76
79

Numero Oro: 23
Doppio Oro: 23-13

I 5 simboli di Simbolotto di giovedì 13 maggio 2021

14-BAULE

7-VASO

20-FESTA

22-BALESTRA

28-OMBRELLO