Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, martedì 13 luglio 2021

Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto
Estrazioni Lotto, Superenalotto e Simbolotto

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, martedì 13 luglio 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di martedì 13 luglio 2021. Quella di oggi è la sesta estrazione del mese di luglio.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

MARTEDI 13 LUGLIO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI9032454462
CAGLIARI1441501284
FIRENZE631609046
GENOVA5164706943
MILANO846637534
NAPOLI834113719
PALERMO7115735560
ROMA658481647
TORINO874226574
VENEZIA467623014
NAZIONALE3843782064

LEGGI ANCHE>>>  Napoli, c’è l’annuncio ufficiale: svanisce il colpo per Spalletti

LEGGI ANCHE>>> Juventus, tra rinnovi e calciomercato: deciso il futuro di Chiellini e Rabiot

Superenalotto, estrazione di martedì 13 luglio 2021

Combinazione vincente: 58-68-70-74-76-89

Jolly: 3
Superstar: 74

Estrazione 10eLotto di martedì 13 luglio 2021

4
6
14
15
31
32
41
42
45
50
51
64
65
66
67
71
83
84
87
90

Numero Oro: 90
Doppio Oro: 90-32

I 5 simboli di Simbolotto di martedì 13 luglio 2021

12-SOLDATO

28-OMBRELLO

34-TESTA

32-DISCO

8-BRAGHE