Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, giovedì 12 agosto 2021

Superenalotto
Superenalotto -GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, giovedì 12 agosto 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di giovedì 12 agosto 2021. Quella di oggi è la quinta estrazione del mese di agosto.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

GIOVEDI 12 AGOSTO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI5337863264
CAGLIARI1560126375
FIRENZE3929256256
GENOVA34882530
MILANO712666741
NAPOLI8242445065
PALERMO230107782
ROMA819134773
TORINO81613358
VENEZIA73856260
NAZIONALE294174924

LEGGI ANCHE>>> Juve, la doppia ufficialità che porta (finalmente) all’obiettivo

LEGGI ANCHE>>> Messi-Psg, l’assurda reazione del tifoso del Marsiglia: il video fa scandalo

Superenalotto, estrazione di giovedì 12 agosto 2021

Combinazione vincente: 17-55-59-61-62-90

Jolly: 21
Superstar: 72

Estrazione 10eLotto di giovedì 12 agosto 2021

2
6
7
9
15
26
29
30
34
37
38
39
42
53
60
71
81
82
86
88

Numero Oro: 53
Doppio Oro: 53-37

I 5 simboli di Simbolotto di giovedì 12 agosto 2021

28-OMBRELLO

9-CULLA

26-ELMO

32-DISCO

8-BRAGHE