Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, martedì 21 settembre 2021

SuperEnalotto
SuperEnalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, martedì 21 settembre 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di martedì 21 settembre 2021. Quella di oggi è la settima estrazione del mese di settembre.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

MARTEDI 21 SETTEMBRE 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI4953843957
CAGLIARI768795582
FIRENZE908934943
GENOVA4036283268
MILANO634787438
NAPOLI63456238
PALERMO19417453
ROMA5529355244
TORINO1224835364
VENEZIA8538236449
NAZIONALE7786102265

LEGGI ANCHE>>> Primo guaio per Messi al PSG: c’è il comunicato ufficiale

LEGGI ANCHE>>> Serie A, la top 11 della giornata 4: comandano Inter, Sampdoria e Napoli

Superenalotto, estrazione di martedì 21 settembre 2021

Combinazione vincente: 5-6-29-59-68-74

Jolly: 54
Superstar: 54

Estrazione 10eLotto di martedì 21 settembre 2021

6
7
12
19
24
29
34
36
38
40
41
47
49
53
55
63
68
85
89
90

Numero Oro: 49
Doppio Oro: 49-53

I 5 simboli di Simbolotto di martedì 21 settembre 2021

11-TOPI

12-SOLDATO

45-RONDINE

13-RANA

27-SCALA