Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, martedì 12 ottobre 2021

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, martedì 12 ottobre 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di martedì 12 ottobre 2021. Quella di oggi è la quinta estrazione del mese di ottobre.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

MARTEDI 12 OTTOBRE 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI156715249
CAGLIARI5729831024
FIRENZE352461698
GENOVA563974780
MILANO425436145
NAPOLI4826748212
PALERMO3026711088
ROMA9063317719
TORINO5549815373
VENEZIA482765489
NAZIONALE588767265

LEGGI ANCHE >>> Ancelotti, il brutto retroscena da Madrid rievoca la crisi di Napoli

LEGGI ANCHE >>> Non solo McKennie, la Juve apre a un’imminente cessione illustre

Superenalotto, estrazione di martedì 12 ottobre 2021

Combinazione vincente: 46-53-55-60-64-90

Jolly: 77
Superstar: 72

Estrazione 10eLotto di martedì 12 ottobre 2021

1
4
24
25
26
29
30
35
39
48
49
55
56
57
61
63
71
82
83
90

Numero Oro: 1
Doppio Oro: 1-56

I 5 simboli di Simbolotto di martedì 12 ottobre 2021

42-CAFFÈ

27-SCALA

40-QUADRO

35-UCCELLO

28-OMBRELLO