Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, sabato 8 gennaio 2022

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, sabato 8 gennaio 2022 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di sabato 8 gennaio 2022. Quella di oggi è la terza estrazione del mese di gennaio.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

SABATO 8 GENNAIO 2022

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI4116621355
CAGLIARI2269634955
FIRENZE3778796442
GENOVA230731959
MILANO2256795246
NAPOLI8887327122
PALERMO661733862
ROMA3172858850
TORINO2382898374
VENEZIA8619644478
NAZIONALE5443725653

LEGGI ANCHE >>> Calciomercato Napoli, ora si che è ufficiale: c’è il tweet di De Laurentiis

LEGGI ANCHE >>> Juve, doccia gelata per Allegri: ufficiale, pugno duro

Superenalotto, estrazione di sabato 8 gennaio 2022

Combinazione vincente: 35-42-49-63-68-78

Jolly: 1
Superstar: 33

Estrazione 10eLotto di sabato 8 gennaio 2022

2
16
17
19
22
23
30
31
37
41
56
62
66
69
72
78
82
86
87
88

Numero Oro: 41
Doppio Oro: 41-16

I 5 simboli di Simbolotto di sabato 8 gennaio 2022

30-CACIO

28-OMBRELLO

26-ELMO

21-LUPO

45-RONDINE