Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, martedì 23 febbraio 2021

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, martedì 23 febbraio 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di martedì 23 febbraio 2021. Quella di oggi è la nona estrazione del mese di febbraio.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

MARTEDI 23 FEBBRAIO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI426537223
CAGLIARI3172863733
FIRENZE8684684271
GENOVA189704220
MILANO2018886587
NAPOLI1611483869
PALERMO8134656859
ROMA4350797289
TORINO4186183187
VENEZIA1353374960
NAZIONALE557168987

LEGGI ANCHE>>> La Juventus guarda allo Scudetto, e Pirlo non si tira indietro

LEGGI ANCHE>>> L’accordo da 45 milioni smentito (per ora): c’entra l’Inter

Superenalotto, estrazione di martedì 23 febbraio 2021

Combinazione vincente: 7-37-42-57-59-87

Jolly: 15
Superstar: 17

LEGGI ANCHE>>> Milan, l’incontro della svolta: si sblocca la trattativa

LEGGI ANCHE>>> Napoli, Gattuso ritrova Dries Mertens: le ultime dall’allenamento

Estrazione 10eLotto di martedì 23 febbraio 2021

1
11
13
16
18
20
31
34
37
41
42
43
50
53
65
72
81
84
86
89

Numero Oro: 42
Doppio Oro: 42-65

I 5 simboli di Simbolotto di martedì 23 febbraio 2021

34-TESTA

13-RANA

23-AMO

35-UCCELLO

20-FESTA