Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, sabato 24 aprile 2021

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, sabato 24 aprile 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di sabato 24 aprile 2021. Quella di oggi è l’undicesima estrazione del mese di aprile.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

SABATO 24 APRILE 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI3510187654
CAGLIARI657126531
FIRENZE809072061
GENOVA8280576154
MILANO506716289
NAPOLI4777366866
PALERMO1071738343
ROMA6078495882
TORINO7181464423
VENEZIA609905686
NAZIONALE3664355717

LEGGI ANCHE>>> La bordata dell’ex Napoli contro Lampard

LEGGI ANCHE >>> La Juventus sacrifica McKennie per il suo sogno

Superenalotto, estrazione di sabato 24 aprile 2021

Combinazione vincente: 10-20-21-29-34-44

Jolly: 58
Superstar: 33

LEGGI ANCHE>>> Perché Milan (e Juventus) rischiano di finire fuori dalla zona Champions

LEGGI ANCHE>>> L’Inter ha già scelto il sostituto di Handanovic?

Estrazione 10eLotto di sabato 24 aprile 2021

7
9
10
16
18
26
35
47
50
57
60
65
67
71
77
78
80
81
82
90

Numero Oro: 35
Doppio Oro: 35-10

I 5 simboli di Simbolotto di sabato 24 aprile 2021

28-OMBRELLO

4-MAIALE

5-MANO

35-UCCELLO

39-FORBICI