Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, sabato 5 giugno 2021

SuperEnalotto
SuperEnalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, sabato 5 giugno 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di sabato 5 giugno 2021. Quella di oggi è la terza estrazione del mese di giugno.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

SABATO 5 GIUGNO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI8651577965
CAGLIARI6589465468
FIRENZE826801084
GENOVA7015602864
MILANO485788368
NAPOLI382962511
PALERMO652363649
ROMA5249301884
TORINO5542108511
VENEZIA7371234988
NAZIONALE627154267

LEGGI ANCHE>>>  Inter, Inzaghi ha in tasca il primo colpo: la conferma in diretta

LEGGI ANCHE >>> Il Milan ora vuole soffiare l’attaccante alla Juventus

Superenalotto, estrazione di sabato 5 giugno 2021

Combinazione vincente: 53-73-75-83-84-85

Jolly: 27
Superstar: 76

LEGGI ANCHE>>> Il Napoli perde pezzi, dalla Turchia annunciano: “È quasi fatta”

LEGGI ANCHE>>> Inter attenta, Mourinho lo vuole portare alla Roma

Estrazione 10eLotto di sabato 5 giugno 2021

4
6
15
23
29
38
42
49
51
52
55
57
65
70
71
73
82
85
86
89

Numero Oro: 86
Doppio Oro: 86-51

I 5 simboli di Simbolotto di sabato 5 giugno 2021

40-QUADRO

27-SCALA

42-CAFFÈ

14-BAULE

19-RISATA