Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, martedì 8 giugno 2021

Superenalotto
Superenalotto -GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, martedì 8 giugno 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di martedì 8 giugno 2021. Quella di oggi è la quarta estrazione del mese di giugno.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

MARTEDI 8 GIUGNO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI476113341
CAGLIARI3477522070
FIRENZE4966872739
GENOVA6450553576
MILANO3821894816
NAPOLI3473402253
PALERMO3653721984
ROMA67421763
TORINO3158246247
VENEZIA6520894466
NAZIONALE1355442061

LEGGI ANCHE>>> Arriva la firma che al Milan nessuno si aspettava più

LEGGI ANCHE >>> I piani offensivi dell’Inter e la verità su Lautaro Martinez

Superenalotto, estrazione di martedì 8 giugno 2021

Combinazione vincente: 2-9-11-72-76-86

Jolly: 67
Superstar: 79

LEGGI ANCHE>>> Juve, contatto Allegri-Ronaldo: la decisione è stata comunicata

LEGGI ANCHE>>>  Napoli, altro inaspettato comunicato: Edo De Laurentiis protagonista

Estrazione 10eLotto di martedì 8 giugno 2021

6
7
11
20
21
31
34
36
38
47
49
50
52
53
58
64
65
66
73
77

Numero Oro: 47
Doppio Oro: 47-6

I 5 simboli di Simbolotto di martedì 8 giugno 2021

14-BAULE

26-ELMO

19-RISATA

25-NATALE

23-AMO