Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, sabato 12 giugno 2021

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, sabato 12 giugno 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di sabato 12 giugno 2021. Quella di oggi è la sesta estrazione del mese di giugno.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

SABATO 12 GIUGNO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI701531134
CAGLIARI28252537
FIRENZE7969315240
GENOVA577504130
MILANO2444716038
NAPOLI7239628535
PALERMO81861489
ROMA1829418283
TORINO5527361673
VENEZIA506138727
NAZIONALE4225605161

LEGGI ANCHE>>> Napoli, lo scambio impossibile con lo zampino di Raiola

LEGGI ANCHE >>> L’Inter di Simone Inzaghi ha già il primo rinforzo (e non servono cessioni)

Superenalotto, estrazione di sabato 12 giugno 2021

Combinazione vincente: 2-9-27-54-69-78

Jolly: 16
Superstar: 62

LEGGI ANCHE>>> L’ansia per Ibrahimovic spinge il Milan ‘contro’ l’Inter

LEGGI ANCHE>>>  Una vecchia conoscenza diventa l’ostacolo da superare per la Juventus

Estrazione 10eLotto di sabato 12 giugno 2021

7
15
18
24
25
27
28
29
39
44
50
55
57
61
69
70
72
79
81
86

Numero Oro: 70
Doppio Oro: 70-15

I 5 simboli di Simbolotto di sabato 12 giugno 2021

32-DISCO

18-CERINO

29-DIAMANTE

36-NACCHERE

13-RANA