Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, martedì 13 aprile 2021

Superenalotto
Superenalotto -GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, martedì 13 aprile 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di martedì 13 aprile 2021. Quella di oggi è la sesta estrazione del mese di aprile.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

MARTEDI 13 APRILE 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI5183124864
CAGLIARI747197834
FIRENZE357521246
GENOVA3648677787
MILANO6849157973
NAPOLI3239607866
PALERMO2275257882
ROMA4249902784
TORINO1585782444
VENEZIA122825561
NAZIONALE9038278655

LEGGI ANCHE>>> Cristiano Ronaldo e la Juve, la rabbia del leone in gabbia

LEGGI ANCHE>>> Il Milan sa che non c’è solo Haaland nel Borussia Dortmund

Superenalotto, estrazione di martedì 13 aprile 2021

Combinazione vincente: 1-36-48-63-68-87

Jolly: 23
Superstar: 36

LEGGI ANCHE>>>  “Lukaku può pulirgli i piedi”: il confronto impietoso con l’ex Inter

LEGGI ANCHE>>> Vieri, che attacco: “È lui il problema del Napoli”

Estrazione 10eLotto di martedì 13 aprile 2021

1
2
7
12
15
19
22
32
35
36
39
42
47
48
49
51
68
75
83
85

Numero Oro: 51
Doppio Oro: 51-83

I 5 simboli di Simbolotto di martedì 13 aprile 2021

13-RANA

15-RAGAZZO

28-OMBRELLO

42-CAFFÈ

18-CERINO