Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, lunedì 3 maggio 2021

Superenalotto
Superenalotto - GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, lunedì 3 maggio 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di lunedì 3 maggio 2021. Quella di oggi è la prima estrazione del mese di maggio.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

LUNEDI 3 MAGGIO 2021

RUOTE
Estratto

Estratto

Estratto

Estratto

Estratto
BARI4257781843
CAGLIARI1752506338
FIRENZE70215052
GENOVA2326628386
MILANO361276578
NAPOLI5783305663
PALERMO6649408728
ROMA6349835859
TORINO43796851
VENEZIA502928911
NAZIONALE477651962

LEGGI ANCHE>>> Moratti consiglia il primo acquisto all’Inter

LEGGI ANCHE >>>  Milan, per il dopo Donnarumma c’è il portiere di riserva

Superenalotto, estrazione di lunedì 3 maggio 2021

Combinazione vincente: 15-18-40-43-57-72

Jolly: 39
Superstar: 12

LEGGI ANCHE>>> Crollo Roma con la Sampdoria, Dzeko ma che fai?

LEGGI ANCHE>>> Haaland, l’annuncio che scrive il futuro (e gela la Juve)

Estrazione 10eLotto di lunedì 3 maggio 2021

3
4
12
17
21
23
26
29
36
42
49
50
52
57
62
63
66
70
78
83

Numero Oro: 42
Doppio Oro: 42-57

I 5 simboli di Simbolotto di lunedì 3 maggio 2021

15-RAGAZZO

9-CULLA

5-MANO

41-BUFFONE

26-ELMO