Estrazioni Superenalotto, Lotto e Simbolotto di oggi, martedì 1 giugno 2021

Superenalotto
Superenalotto -GettyImages

Lotto, Superenalotto 10elotto e Simbolotto, ecco le estrazioni di oggi, martedì 1 giugno 2021 con i numeri vincenti dei concorsi.

Ecco i numeri estratti per il concorso del Lotto di martedì 1 giugno 2021. Quella di oggi è la prima estrazione del mese di giugno.

Tutte le news sulla SERIE A e non solo: CLICCA QUI!

MARTEDI 1 GIUGNO 2021

RUOTE
Estr.

Estr.

Estr.

Estr.

Estr.
BARI604672479
CAGLIARI677053485
FIRENZE6719353666
GENOVA6472558789
MILANO528950175
NAPOLI361913477
PALERMO8864227277
ROMA554711893
TORINO5886126911
VENEZIA2947347669
NAZIONALE487531343

LEGGI ANCHE>>>  Inter, la tentazione del vecchio presidente scuote l’ambiente

LEGGI ANCHE >>>  Juventus, Mourinho vuole soffiarti Gigio Donnarumma

Superenalotto, estrazione di martedì 1 giugno 2021

Combinazione vincente: 9-21-27-41-45-53

Jolly: 66
Superstar: 27

LEGGI ANCHE>>>  Effetto Mourinho: il giocatore dell’Arsenal apre alla Roma

LEGGI ANCHE>>> Il Milan trova l’accordo col Chelsea: ecco il secondo colpo

Estrazione 10eLotto di martedì 1 giugno 2021

13
19
29
35
36
46
47
50
52
53
55
58
60
64
67
70
72
86
88
89

Numero Oro: 60
Doppio Oro: 60-46

I 5 simboli di Simbolotto di martedì 1 giugno 2021

9-CULLA

39-FORBICI

38-PIGNA

19-RISATA